Geschäftsführender Vorstand des Fördervereins

1. Vorsitzender

Sascha Elsen

elsen@thwleer.de

2. Vorsitzender

Daniel Kromminga

kromminga@thwleer.de

Schriftführer

Jannik Hoppmann

hoppmann@thwleer.de

Schatzmeister

Joachim-Heyo Duin

duin@thwleer.de

Beistzer

Steffen Tirrel

tirrel@thwleer.de


Beisitzer und Gerätewart Förderverein

Jannis Löbel

loebel-j@thwleer.de

Erweiteter Vorstand des Fördervereins

Ortsbeauftragter THW / Dienststellenleiter

Stefan Sandstede

sandstede@thwleer.de

Helfersprecher / Helfervertretung

Torsten Baarts

baarts@thwleer.de

Jugendbetreuer THW / Jugendvertretung

Janina Brants

brants-jb@thwleer.de